АНОО ШКОЛА «ВЕКТОР» сплотила вокруг себя ищущих, творческих педагогов, стремящихся к высоким результатам обучения, и учеников, которые осознанно стремяться получить максимум знаний. Доказательством тому служат итоги сдачи ЕГЭ нашими выпускниками. За предыдущие года динамика результатов обучения такова:

Результаты ЕГЭ 2023:

Аттестатом о среднем общем образовании особого образца (с отличием) и золотой медалью были награждены 3 обучающихся (Водолаженко И., Цуркан А., Зеленина С.).  Информационная справка по итогам ЕГЭ за 2022-2023 уч.год

Результаты ЕГЭ 2021:

Аттестатом о среднем общем образовании особого образца (с отличием) и золотой медалью были награждены 10 обучающихся. Грамотами «За особые успехи в изучении отдельных предметов» были награждены 10 обучающихся. Информационная справка по итогам ЕГЭ за 2020-2021 уч.год

Результаты ЕГЭ 2020:

Среди 13 выпускников 2020 года 2 медалиста: Самокишин Семен (золотая медаль), Смирнов Иннокентий (золотая медаль). Информационная справка по итогам ЕГЭ за 2019-2020 уч.год

результаты ЕГЕ 2019

Среди 11 выпускников 2019 года 4 медалиста: Корсик Анастасия (золотая медаль), Фурта Дарья (золотая медаль), Посохова Полина (золотая медаль), Чиликин Артём (золотая медаль). Информационная справка по итогам ЕГЭ за 2018-2019 уч.год

результаты ЕГЕ 2017

Среди 11 выпускников 2017 года 2 медалиста: Горьков Алексей (золотая медаль), Колпаков Николай (золотая медаль). Информационная справка по итогам ЕГЭ за 2016-2017 уч.год

результаты ЕГЕ 2016

результаты ЕГЕ 2015

Среди выпускников 2015 года 1 медалист: Боженков Егор (золотая медаль).

Среди 12 выпускников 2014 года 5 медалистов: Гришицев Александр (золотая медаль), Дубенко Анастасия (золотая медаль), Кириллова Анастасия (золотая медаль), Тарасова Анна (золотая медаль), Усанова Екатерина (золотая медаль).

Среди выпускников 2012 года 1 медалист: Киреева Ирина (золотая медаль).

Среди 11 выпускников 2011 года 5 медалисов: Алифанова Анастасия (золотая медаль), Герасимов Сергей (золотая медаль), Попов Арсений (серебрянная медаль), Трифонов Виктор (серебрянная медаль), Усанов Юрий (серебрянная медаль).

В ежегодном публичном отчете Управления образования Мытищинского муниципального района за 2011 год имя школы «Вектор» прозвучало по каждому из предметов, которые сдавали наши выпускники, как одна из лучших школ по итогам сдачи ЕГЭ. В 2011 году Герасимов Сергей является единственным, набравшим 100 баллов по математике в районе, а Попов Арсений входит в число 5 человек по району, набравшим 100 баллов по русскому языку.

Среди 11 выпускников 2009 года 3 медалиста: Лобков Константин (золотая медаль), Васильева Инна (золотая медаль), Гаврилова Екатерина (серебрянная медаль). Среди 6 выпускников 2010 года 1 медалист: Бобель Ольга (серебрянная медаль)

Здание: Летная, 21Б; Новомытищинский пр-т 26а
Нормативный срок обучения: 4 года
Срок действия государственной аккредитации: бессрочная
Язык, на котором осуществляется образование: русский
Уточняющая информация: ФГОС

Описание образовательной программы

Основная образовательная программа начального общего образования  (файл ЭЦП документа)

Учебный план начального общего образования и План внеурочной деятельности (файл ЭЦП документа)

Календарный учебный график. Календарный учебный график на 2023-2024 учебный год (файл ЭЦП документа)

Рабочие программы предметов и курсов

Внеурочная деятельность. Рабочие программы

Приказ об утверждении перечня учебников на 2023-2024 учебный год (файл ЭЦП документа)

График оценочных процедур на I триместр 2023 – 2024 учебного года

Приказ «Об утверждении учебных планов начального общего, основного общего и среднего общего образования на 2023-2024 учебный ГОД) (файл ЭЦП документа)

Методические и иные документы, разработанные ОО для обеспечения образовательного процесса

Педагогические работники

Учебные предметы

Предметная область: Русский язык и литературное чтение
Литературное чтение, Русский язык

Предметная область: Иностранные языки
Иностранный язык (английский)

Предметная область: Математика и информатика

Предметная область: Обществознание и естествознание (окружающий мир)

Предметная область: Искусство
Изобразительное искусство, Музыка

Предметная область: Технология

Предметная область: Физическая культура

Учебные курсы внеурочной деятельности

Практика по программе

Рабочие программы по учебным практикам

не предусмотрено

Электронное обучение

Под электронным обучением понимается организация образовательной деятельности с применением содержащейся в базах данных и используемой при реализации образовательных программ информации и обеспечивающих ее обработку информационных технологий, технических средств, а также информационно-телекоммуникационных сетей, обеспечивающих передачу по линиям связи указанной информации, взаимодействие обучающихся и педагогических работников.

Положение об организации учебного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий  (файл ЭЦП документа)

Дистанционные образовательные технологии

Под дистанционными образовательными технологиями понимаются образовательные технологии, реализуемые в основном с применением информационно-телекоммуникационных сетей при опосредованном (на расстоянии) взаимодействии обучающихся и педагогических работников»