Результаты ЕГЭ

АНОО ШКОЛА «ВЕКТОР» сплотила вокруг себя ищущих, творческих педагогов, стремящихся к высоким результатам обучения, и учеников, которые осознанно стремяться получить максимум знаний. Доказательством тому служат итоги сдачи ЕГЭ нашими выпускниками. За предыдущие года динамика результатов обучения такова:

результаты ЕГЕ 2017

Среди 11 выпускников 2017 года 2 медалиста: Горьков Алексей (золотая медаль), Колпаков Николай (золотая медаль). Информационная справка по итогам ЕГЭ за 2016-2017 уч.год

результаты ЕГЕ 2016

результаты ЕГЕ 2015

Среди выпускников 2015 года 1 медалист: Боженков Егор (золотая медаль).

Среди 12 выпускников 2014 года 5 медалистов: Гришицев Александр (золотая медаль), Дубенко Анастасия (золотая медаль), Кириллова Анастасия (золотая медаль), Тарасова Анна (золотая медаль), Усанова Екатерина (золотая медаль).

Среди выпускников 2012 года 1 медалист: Киреева Ирина (золотая медаль).

Среди 11 выпускников 2011 года 5 медалисов: Алифанова Анастасия (золотая медаль), Герасимов Сергей (золотая медаль), Попов Арсений (серебрянная медаль), Трифонов Виктор (серебрянная медаль), Усанов Юрий (серебрянная медаль).

В ежегодном публичном отчете Управления образования Мытищинского муниципального района за 2011 год имя школы «Вектор» прозвучало по каждому из предметов, которые сдавали наши выпускники, как одна из лучших школ по итогам сдачи ЕГЭ. В 2011 году Герасимов Сергей является единственным, набравшим 100 баллов по математике в районе, а Попов Арсений входит в число 5 человек по району, набравшим 100 баллов по русскому языку.

Среди 11 выпускников 2009 года 3 медалиста: Лобков Константин (золотая медаль), Васильева Инна (золотая медаль), Гаврилова Екатерина (серебрянная медаль). Среди 6 выпускников 2010 года 1 медалист: Бобель Ольга (серебрянная медаль)