Работы наших учеников

Творческий подход. Поделки ребят на уроке истории (5 и 6-е классы 2018 г.):

Учащиеся 5 и 6-х классов во время подготовки итоговых уроков по истории в разделе «История средних веков» всегда делают гораздо больше, чем может уместиться в 45 минут урока!

Литературное творчество. (3б класс, октябрь 2018 г.):

Представляем вашему вниманию стихотворением ученицы 3б класса Ивановой Александры Листок.

Литературное творчество. (2б класс, январь 2017 г.):

Представляем вашему вниманию продолжение, придуманное учениками 2 «Б» класса, к стихотворению И. Пивоваровой « Жила-была собака».

Творчество всей семьей (1б класс, ноябрь 2016 г.):

Представляем вашему вниманию примеры творческих работ, выполненных нашими родителями вместе с детьми.

Наше творчество (3б, 4а, 4б классы) (октябрь-ноябрь 2016 г.):

Представляем вашему вниманию небольшую подборку фотографий стендов, оформленных ребятами 3б, 4а и 4б класса, где были использованы их работы, выполненные на уроках ИЗО.

Наше творчество (1б класс) (октябрь 2016 г.):

Представляем вашему вниманию небольшую подборку фотографий творческих работ ребят 1б класса, сделанных ими впервой четверти 2016/2017 учебного года.

Кружок рукоделия (2б класс) (2016 г.):

Представляем вашему вниманию своеобразный итог творческого года 2015/2016. В этом материале вы найдете снимки работ, сделанных ребятами 2б на уроках рукоделия.

Карандашом и кистью (6-8 классы) (2016 г.):

Представляем вашему вниманию удивительный мир карнавальных костюмов, витиеватых нарядов средневековых дам и рыцарей и строгой графики чертежей в художественных работах ребят 6-8 класса.

Мастер-класс «Золотые ручки» (2016 г.):

В нашей школе учится множество активных и творческих ребят, с удовольствием пробующих себя в различных конкурсах, соревнованиях и мастер-классах. Работы ребят c одного из таких мастер-классов, прошедших под руководством Натальи Шариповны Кулешовой, можно посмотреть здесь.

Подарок своими руками (5 класс, 2016 г.):

В канун Международного женского дня ученики 5 класса создавали подарок для мамы своими руками. С тем, как это у них получилось, можно ознакомиться по этой ссылке

Конкурс компьютерного рисунка (4а, 4б и 4в классы, 2016 г.):

В конце февраля и начале марта в начальной школе прошел конкурс цифровых рисунков среди учеников 4-х классов. Для большинства ребят это был первый опыт по работе в графических редакторах Paint и Paint.net. Ознакомиться с работами-победителями конкурса можно по этой ссылке

Творческие работы по литературе и русскому языку подготовленные для районной научно-практической конференции (2015 год):

работа ученицы 7б класса Ямниковой Анны

Фразеологизмы с названиями животных в русском, немецком и чешском языках

работа учеников 7а класса Фурты Дарьи и Ивановой Валерии

Эффективные способы борьбы со словами-паразитами

работа ученицы 7б класса Посоховой Полины

Роль эпитетов в рассказах И. С. Тургенева

Предметная неделя (работа учеников 10 класса, посвещенная