6 марта 2018 года ребята 1-б класса пригласили в гости мам и бабушек на концерт, посвященный самому любимому весеннему празднику – 8 марта.

Первоклассники приготовили разнообразную программу. Ребята читали стихи, пели песни. Лиза Крюкова исполнила танец «Ча-ча-ча». Гостям очень понравились танцы «Mamma Maria» и «Маленькие звезды» в исполнении всех детей. Девочки показали сценку «Три мамы». А веселые частушки, в исполнении девочек и мальчиков, не оставили равнодушными никого из зрителей.

После завершения концерта, первоклассники подарили мамам и бабушкам открытки, сделанные своими руками.