Фортепиано

Ученые утверждают, что музыка способствует гармоничному развитию детей.  звестно мнение, что правильные и регулярные занятия детей музыкой, один или два раза в неделю, помогают детям быстрее наращивать словарный запас, развивать простейшие математические навыки, способность слушать и усваивать информацию.

В нашей школе ребята имеют уникальною возможность проходить обучение по классу фортепиано, не посещая музыкальную школу.

Занятия ведет Морозова Алина Анатольевна:

«Музыкальный кружок призван дать учащимся общее музыкальное развитие, приобщить детей к сокровищнице музыкального искусства. У ребят формируются музыкально–эстетические вкусы и потребности на лучших образцах классической русской и зарубежной музыки. На произведениях современных композиторов воспитываются активные участники художественной самодеятельности!».