Современное производство, абсолютная чистота, внимательность к клиенту – всё это мы увидели на фабрике «Чистая линия» в г. Долгопрудный, отправившись туда на экскурсию.

Всегда очень любопытно знать , что из чего сделано! Тем более ,если речь заходит о мороженом! Лакомство, которое любит и взрослый, и ребенок.Современное производство, абсолютная чистота, внимательность к клиенту – всё это мы увидели на фабрике «Чистая линия» в г. Долгопрудный.

Экскурсия по цехам, где можно дегустировать еще теплые вафельные стаканчики и уже заполненные мороженым, фееричный мастер-класс , подарки после экскурсии! А наши фотографии вы можете увидеть на сайте компании https://chlclub.ru в рубрике «Ваши фотографии» (смотрите за 26.04.2018 13.45)