Конец марта и начало апреля традиционно во всём мире проходит под знаком Франкофонии – праздника, объединяющего миллионы людей, говорящих на французском языке.

Наши учителя и ученики, изучающие французский язык, посвятили этому празднику несколько мероприятий, касающихся изысканной кухни, великолепной парфюмерии, высокой моде и, в целом, богатой культурной традиции Франции.
Небольшой ролик был подготовлен учениками французской группы, в котором с удовольствием приняли участие ребята школы и учителя других предметов, за что мы им говорим большое MERCI!