15 ноября 2а и 2б классы побывали в Мытищинской картинной галерее на выставке «Детский мир далеких лет».

По итогам экскурсии второклассники поделились впечатлениями об увиденном.

Тиева Лина: «Мне понравился плюшевый щенок, потому что я сама в прошлом году шила похожую игрушку».

Еранян Аида: «Я бы хотела иметь дома столик и маленький самовар, которые я видела на выставке. Тогда можно устаивать кукольное чаепитие».

Таденев Сергей: «Мне понравился деревянный самолет. Я бы хотел попробовать его запустить».

Архипова Лера: «Мне больше всего понравились куклы с фарфоровыми головами. Они очень красивые. Я бы хотела с ними поиграть».

Степанов Юра: «Мне понравился плюшевый медведь, который умеет рычать. Он не похож на современные игрушки».